Ihre letzten Suchen: Schmuck AltSchmuck Alt

Gefundene Produkte für "Schmuck AltSchmuck Alt"

Vintage Antik Brosche Silberfarbig Alt Schmuck aus Nachlass KristallVintage Antik Brosche Silberfarbig Alt Schmuck aus Nachlass Kristallantique.tabernam
264 pos. Bewertungen)
32,70 EUR3,99 EUR9T 6Std 8Min 32Sek Zum Produkt
Vintage Brosche Alt Schmuck Pinguin Kristallen Weiß Gold Farbe AnstecknadelVintage Brosche Alt Schmuck Pinguin Kristallen Weiß Gold Farbe Anstecknadelantique.tabernam
265 pos. Bewertungen)
28,70 EUR4,50 EUR1 5Std 40Min 9Sek Zum Produkt
Vintage Brosche Katze Vergoldet Alt Schmuck Tiere Anstecknadel Pierre Lang?Vintage Brosche Katze Vergoldet Alt Schmuck Tiere Anstecknadel Pierre Lang?antique.tabernam
259 pos. Bewertungen)
29,70 EUR4,50 EUR3T 6Std 28Min 28Sek Zum Produkt
265 pos. Bewertungen)
38,70 EUR3,99 EUR9T 21Std 59Min 10Sek Zum Produkt
Vintage Brosche Vergoldet Alt Schmuck Retro Grosse Spirale AmerikaVintage Brosche Vergoldet Alt Schmuck Retro Grosse Spirale Amerikaantique.tabernam
259 pos. Bewertungen)
16,70 EUR3,95 EUR1T 21Std 58Min 7Sek Zum Produkt
Vintage Brosche Blatt Kreis Alt Schmuck Nachlass Goldfarbig Amerika

19,70 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 24,20 EUR

Coro Brosche Vintage Alt Schmuck Grosse Blume Blatt Weiß Signiert Nachlass

68,70 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 73,65 EUR

Vintage Brosche Alt Schmuck Retro Grosse Glass Steine Strasssteine Aurora boreal

28,30 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 32,29 EUR

Antike Brosche Vergoldet Alt Schmuck Vintage Anstecknadel Emaille

22,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 24,70 EUR

Vintage Brosche Gerry‘s Herz Love Alt Schmuck Grosse Nachlass Goldfarbig Amerika

32,50 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 37,00 EUR

Signiert Grosse Ohrclips Italy Vergoldet Alt Schmuck Ohrringe Ohr Schmuck

76,80 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 81,75 EUR

Vintage Pin Brosche Goldfarben Alt Schmuck Anstecknadel Igel Tiere

12,70 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 17,20 EUR

Monet Vintage Ohrclips Clips Vergoldet Alt Schmuck Rund Ohrringe Ohrklipps

29,70 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 33,69 EUR

Schöne Brosche ALP Italy Korallen Alt Schmuck Anstecknadel Italien Silber

44,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 49,99 EUR

Gerry‘s Vintage Brosche Apfel Alt Schmuck Grosse Nachlass Goldfarbig

36,50 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 41,00 EUR

Grossé Ohrclips Vergoldet Alt Schmuck Ohrringe Vintage earclips gold plated

75,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 77,70 EUR

Vintage Brosche Alt Schmuck Retro Grosse Glass braun Kristall aurora borealis

69,70 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 74,65 EUR

Brosche Alt Schmuck Gold Farbig Mittelalter Hochzeit Kunst Stein ? Anstecknadel

9,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 14,00 EUR

Vintage Brosche Glass Kristall Weiß Alt Schmuck Grosse Nachlass Regenschirme

22,70 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 26,69 EUR

TRIFARI Brosche Vintage Alt Schmuck Retro silberfarbiges Blatt Geschenk für Oma

35,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 40,49 EUR

TRIFARI Brosche Vintage Alt Schmuck Retro Goldfarbig Rund

42,70 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 47,65 EUR

Vintage Brosche Terrier  Gold Far Alt Schmuck Hund Retro Anstecknadel Signiert

46,70 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 50,69 EUR

TRIFARI Brosche Vintage Alt Schmuck Retro Goldfarbig Palmen Blatt Grosse

69,70 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 74,65 EUR

Vintage Antik Brosche Goldfarbig Alt Schmuck aus Nachlass Frau Mann Pärchen

32,70 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 37,20 EUR

Grossé für Dior Ohrclips Vergoldet Alt Schmuck Germany Grosse Ohrringe Grossè

79,80 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 83,79 EUR